header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

3 МИФА ОБ ОБУЧЕНИИ В АВТОШКОЛЕ

1. Убеждение в том, что в автошколу необходимо поступать с какой-либо базой знаний и позор, если ее нет!

Не нужно готовиться к зачислению в автошколу будто в университет! Вы идете учиться, а не показывать педагогам готовые навыки. Заблаговременное решение билетов могут быть причиной путаницы в голове, а ночные покатушки с родственниками по деревне не ускорят появление "прав" в Вашем кармане.

2. Чрезмерно лайтовый настрой: порешаю билеты, покатаюсь по городу и буду надеяться, что на экзамене в ГИБДД удача мне улыбнется.

Это не так! Внутренне будьте готовы к тому, что дружба с авто - это большая работа. Халявы не будет! Необходимо знать и понимать (!) ПДД, нарабатывать навыки управления, которые нужны будут не только для того, чтобы сдать экзамен, а это, прежде всего, Ваша будущая безопасность и страховка от возможных неприятностей.

3. Начну, а там посмотрим.

Нужны Вам "права" или нет лучше определиться ДО зачисления в автошколу. Потому что, либо Вы начинаете учиться и идете до конца, либо не начинаете вовсе. Нужно понимать, что обучение - дело затратное, требующее времени, желания и настойчивости. Могут быть трудности и неудачи (куда без них?), которые нужно будет решать и идти дальше. Опыт нашей работы показал, что 90% учеников, которые по разным причинам бросали обучение, спустя время приступали к нему вновь. Только вот повторять и вспоминать все - дополнительная трата денег и времени.

Думаем, что те люди, которые закончили автошколу и получили "права" согласятся с нами)

Всем удачи!

#удовольствиеотдвижения
#автошколыархангельска