header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

ЭКЗАМЕН В ГИБДД. Апрель 23г. Итоги

Это был отличный день, многие кандидаты в водители порадовали на экзамене нас своим результатом и теперь уже они Водители!

Наш герой - Дмитрий К.!! Сдавал первый и сдал с первого раза! За день до экзамена он спросил: "Вот я завтра сдам, а за "правами" когда?" )) Ни капли сомнения у человека не было! Был готов и внутренне и по уровню подготовки! Молодец!!

Екатерина П. Здесь особая радость! ) Потому что - наконец-то!! Вполне заслуженно! Долгожданная победа! Умница!

Мария Ш. и Мария Л. Мастера говорили, что ездите Вы отлично и шансы сдать у Вас были очень хорошие. Спасибо, что оправдали наши ожидания! От всей души поздравляем Вас!



Александра С., Никита К. - с первого раза сдали! Молодцы!!

Спасибо огромное всем за отличные результаты, за работу! Особая благодарность нашим мастерам за вложенный труд в подготовку каждого ученика, за переживания на экзамене, за добросовестное отношение к своему делу, за слаженную работу на экзамене! Спасибо инспектору ГИБДД Севастьянову С.И. за работу!

Не опускайте руки и не вешайте нос, кто не сдал сегодня!) У Вас все впереди! Экзаменационный опыт многого стоит и проходит не зря! Вперёд и только вперёд!

Коротко об ошибках тех, кто не сдал: не пропустил пешехода; проезд на запрещающий сигнал светофора; не выполнил команду инспектора; не уступил дорогу маршрутному транспортному средству, отъезжающему от обозначенного места остановки; нарушил правила остановки; превышение скорости. Ну, и были у некоторых ошибки при выполнении маневров на учебной площадке.