header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

ЭКЗАМЕН В ГИБДД. Итоги.

Совсем непонятно почему потянулась вереница скатывания с "горки"!!? Один начал, другие повторили! )) Лето же! Вроде как с "горкой" не должно быть проблем! Зимой такого не было! В общем, непонятно и обидно!!

Все же!! Есть -таки счастливчики, которых хочется поздравить:

Ника С., например )) Ника, Вы наверное перфекционист)) "Площадка" идеально была сделана!! Красиво! Аккуратно ! "Город" - не видела, но результат "сдал" говорит о том, что тоже неплохо проехали. Радуемся за Вас от души!

Андрей Н. и Александр С. - ну, тут все ожидаемо!! Спасибо, что оправдали нашу в Вас и Вашу в себе уверенность в отличном результате! У этих двоих надо этому учиться)), а ещё спокойствию и отношению к экзамену в целом! Сдали с первого раза!! Молодцы!

Таня П.!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Смею предположить, что это лучший подарок на твой день рождение! Настроилась, взяла и сдала!!! Твои эмоции мы не забудем!))

Наташа Ш.!! Очень, очень прям хотелось, чтобы все у Вас получилось! Но сегодня (честно) я не ожидала - из-за Вашего настроя((( Но я не учла, что иногда состояние "мне уже все равно" здорово выручает, потому что нет тех самых бурных переживаний и танцующих ног на педалях!! И это здорово!! Поздравляем Вас!!!

Дмитрий Г. и Юрий С. - за Вас также было спокойно! Сегодня по-другому и быть не могло)) Молодцы!!

Ольга К. ))). Вчера эта женщина сказала мне: я завтра сдам и отправлю дочь учиться!! Хорошо, когда все идёт по плану! Поздравляем!! Ждём дочку)

Рады за Полину А.!! Отличный результат!

Спасибо всем, кто участвовал в экзамене! Результаты неплохие в целом!

Думаю, он был полезен и для тех, кто не сдал. Экзамен многому учит. Прежде всего - терпению и самообладанию. Ваш праздник впереди!

Впереди праздник и у тех, до кого очередь не дошла. Это четыре человека. Просим прощения, экзамен в этот раз затянулся. В следующий раз приоритет в списке на Вашей стороне!

Больше всех переживают, конечно, мастера!! Огромное им спасибо за организованность, за неравнодушное отношение к работе и к своим ученикам! Ник Нику отдельное СПАСИБО за то, что несмотря на сильные боли в спине, он не остался дома в кровате (как положено!), а вышел на экзамен!!