header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

ЭКЗАМЕН В ГИБДД. ИТОГИ.

Рады за тех, кто сдал:
Виктория Ф., Елизавета Б. - практика с первого раза! Молодцы!
Светлана С. - не зря убежали с работы на такси))) И понервничать не было времени, почти сразу за руль)) Очень рады за Вас! 
Мария С. и Яна А. - Ваши слезы радости сделали наш день!! Долгожданная победа!! Поздравляем!!
Мария П. и Дмитрий Б. - у вас все ожидаемо: сели, проехали, сдали ! Так и должно быть))
Герман Б., мастер очень верил в Вас! Не подвели!)) Поздравляем!
Для всех, кто сдал - советую прочитать статью о том, как получить водительское удостоверение. Там пошаговая инструкция записи в экзаменационный отдел ГИБДД (г. Архангельск) через портал Госуслуги для получения водительского удостоверения. жмите

По общему количеству сдавших сегодня учеников лидирует мастер Туганов Дмитрий Бронеславович) У него не сдал один человек, остальные на днях пойдут за "правами" )

Самая частая причина ошибок на экзамене - нервы и, как следствие, невнимательность. Некоторым, в первую очередь, нужно совладать с самим собой. Надеюсь, этот экзаменационный опыт будет ценным уроком, а следующий - долгожданной победой!

В этот раз не успел попасть на экзамен всего один человек ((( До последнего надеялись, что успеют все, но увы (( Ольга, простите !! В следующий раз обязательно!!!

Следующие экзамены в ГИБДД ждём в конце декабря. Точные числа опубликуем здесь и в группе ВК, на сайте в конце ноября (как только узнаем)

Всем удачи!