header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

ЭКЗАМЕН В ГИБДД. ИТОГИ

Вера С. Мы все помним ее прошлое (такое обидное) окончание экзамена - задетая вешка при выезде с последнего упражнения на площадке. Реакция окружающих - шок. Вера, конечно, расстроилась, но спокойно сказала: "Ладно, я ведь все проехала, а это - фигня. В следующий раз уже точно сдам!" И сдала! И есть огромная разница, Вера, между Вами той, которая приходила на первые экзаменационные попытки (неуверенность, волнение, головные боли, непослушные руки/ноги...) и той, которая пришла вчера - спокойствие, концентрация на поставленную задачу, четкая цель в глазах и лишь лёгкое волнение, которое уже не управляло Вами! Вот, что значит опыт! Поздравляем!!

Юля С. Честно говоря, я вчера переживала, что одержит верх: Ваши знания, опыт и огромное желание или нервы, сомнения и все такое негативное? Рада, что первое оказалось сильнее! Вы - молодец!

Владимир З., Роман А. и Тимофей Т. Мы были уверены в Ваших результатах! Спасибо, что не разочаровали!))

Валерия Д., не зря мёрзли!)) Поздравляем с тем, что Ваша мечта сбылась!)

Говорят, "как лодку назовешь, такой ее судьба и будет". Очень хочется, чтобы в следующий экзамен у нас были одни "Победы" и счастливые капитаны и капитанши во главе !)))

Но, на самом деле, для многих даже неудачная по итогу экзаменационная попытка это шаг вперёд, т.к. качество пройденного маршрута стало лучше, уверенности больше, считывание дорожной ситуации быстрее. У кого так - это тоже победа и раскисать не стоит! Ваш счастливый момент впереди!)

Рада, что на этот раз успели все!)

Мастерам огромное спасибо за труд, за переживания и за слаженную работу!