header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

Экзамен в ГИБДД. Июнь 2023г. Итоги

Поздравляем всех сегодняшних счастливцев - тех, кто сдал! Особо отмечу:

Светлану С. Тяжело Вам дался результат, но вот и на Вашей улице праздник! Зато теперь какой опыт у вас - бесценный просто! Радовалась за Вас сегодня, будто сама вновь сдала "на права"!

Екатерина З. Эта девушка пыталась сдать сначала экзамен с другой школой, в Архангельске, потом в другом городе - не сложилось. Зато сдала сразу же с нами. Причем, за пару дней до экзамена Екатерина с мастером попали в аварию: два транспортных средства столкнулись на встречке и от удара одно из них отбросило на автомобиль, которым управляла наша будущая автоледи. Конечно, думаю, был испуг, но на желание идти на экзамен это не повлияло. Результат - "права в кармане" ))

Ирина К. Очень неплохой результат: сдала со второй попытки!

Юля Л. - пример того, что не все иногда идёт по плану (ну, не получилось с первого раза! - не беда!), но главное, что цель достигнута! Я же говорила, что не зря удалила Вас в прошлый раз по ошибке из экзаменационного чата!))

Александр С. Тоже пришел к нам из другой школы и сразу сдал. Молодец!

Ещё раз: поздравляем всех, кто сегодня приобрел статус "Водитель"! Удачной, безопасной и интересной Вам самостоятельной водительской жизни!

Не унывайте те, кто не сдал! У вас ещё все впереди! Ошибки многому учат!

Основные причины несдачи:
не предоставление преимущества в движении, не выполнение команды инспектора, нарушение правил остановки/стоянки, невнимательность при выполнении маневров на учебной площадке.

Советы тем, у кого экзамены в ГИБДД ещё впереди:
- внимательно читайте всю информацию в группе ВК. Она довольно подробная, но, при этом, не содержит ничего лишнего;
- обращайте внимание на все ссылки, что я скидываю сначала в чатах учебных групп, а потом в экзаменационном чате: читайте, смотрите и "мотайте на ус";
- задавайте вопросы - желательно после того, как изучите материал на стене в группе ВК и просмотрите все ссылки на полезные материалы в чатах.

Спасибо мастерам за работу! Отдельная благодарность Михаилу Анатольевичу за то, что выручил!