header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С COVED-19

Казалось бы - чего там сложного? Есть же "Скайп"! Подключился и вещай "про космические корабли"! НО! Хочется же чего-то более качественного и наглядного. И своего! ))

Труд педагога складывается не только из регулярного самообучения, но и из постоянного поиска методов преподнесения и компоновки информации. Не всегда хватает времени на нововведения Иногда что-то откладываешь до тех пор, пока перемены сами не нагрянут и не застанут врасплох.

В самоизоляции мы стали проводить занятия по ПДД онлайн и поняли насколько это для некоторых учеников удобно, особенно тем, кто выбрал индивидуальный курс обучения. Человек экономит кучу времени, не тратя времени на поездку в офис. При этом, не лишен "живого" общения!

Исходя из опыта, мы знаем, что на кропотливое изучение ПДД у многих просто нет времени. А без знаний основы за рулем (прежде всего!) и на экзаменах делать нечего. Поэтому обучение отодвигается на потом.

Самоизоляция - отличное время записаться в автошколу и начать обучение, не выходя из дома.
- недорого (первый взнос всего 4000)
- эффективно (мастер проводит полноценные занятия в удобный для Вас день и время)
- непродолжительно (с помощью онлайн заниматься можно чаще, чем в живую, так как у многих рабочий и жизненный график не всегда позволяет часто планировать поездки в офис)

Практику можно осваивать как сейчас (мы работаем, соблюдая меры безопасности по #короновирус ), так и после карантина.

Прием заявлений осуществляется дистанционно. 

8960 003 57 28

Автошкола "Мастер-У" г. Архангельск

#удовольствиеотдвижения

#автошколаархангельск

#удовольствиеотдвижения