header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

Внутренний экзамен

Экзамен по практике у тех, кто занимается на автоматической коробке передач будет проходить в будни, по договоренности с каждым обучающимся в период с 24.02. Те, кто планирует идти - пишите, день и время обсудим.

Как проходит экзамен?
Сначала мастер принимает теорию в учебном классе, а потом - практику. Те, у кого теория сдана в прошлый раз, могут подойти к учебному классу в начале одиннадцатого (примерно, в 10.20).

Для допуска на внутренний экзамен нужно:

- закончить теоретическую и практическую части обучения в полном объеме, согласно оформленной, при зачислении в школу, программе обучения;
- сдать контрольную работу по БДД - для тех, кто проходит полный курс обучения (ее нужно сдать до внутреннего экзамена по теории - принести лично в офис автошколы, либо опустив в почтовый ящик "Мастер-У", который находится на втором этаже нашего офисного здания);
- погасить финансовую задолженность перед автошколой;
- сдать книжку по учёту вождений в офис (ее можно принести на внутренний экзамен).

На внутренний экзамен существует запись!!Тем, кто планирует придти на экзамен - напишите, пожалуйста, мне в личку об этом, сообщив этап экзамена, который хотите посетить - теория/практика. Составляю список.

Всем удачи!