header
Заказать обратный
звонок
+7 (960) 003-57-28
Архангельск

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗА РУЛЕМ.

Надо понимать, что закончив обучение в автошколе, вы проходите лишь базовый уровень знаний и навыков, далее – самостоятельное плавание и получение собственного опыта.

Многим начинающим водителям тяжело начать этот путь. Первая поездка за рулем собственного автомобиля психологически тяжело, т.к. за время обучения в автошколе появилась привычка, что в машине есть инструктор по вождению – страховка на случай неприятности. Довольно часто из-за этого страха некоторые бывшие ученики после экзамена в ГИБДД кладут водительские права «на полку», откладывая самостоятельную поездку «на завтра». А далее чем больше проходит времени, тем труднее начать первые самостоятельные поездки на своем автомобиле, т.к. к неуверенности добавляется еще и ощущение потерянных навыков.

Автошкола «Мастер - У» (г. Архангельск) советует: не откладывайте начало самостоятельного вождения надолго! Ездите сразу, после получения водительского удостоверения и поддерживайте периодичность поездок.

Еще совет: посадите на место инструктора "Толика")) - большую мягкую игрушку, которая будет создавать привычное Вам ощущение страховки в машине. Помимо этого, Толик будет надежным слушателем и комфортным пассажиром, так как Вы не услышите лишних советов и комментариев по поводу Вашей неуверенной езды. Поездите с Толиком какое-то время, а потом меняйте этого молчаливого ступника на человека. Желательно, чтобы это был такой человек, от которого Вы можете получить поддержку и одобрение.

 

Автошкола «Мастер - У» (г. Архангельск)

Курсы дополнительного вождения автошколы – тел. 89600035728